текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать далее >>>>

ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Гостевая комната » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

2

у вас закрыт доступ гостям. не могу написать сообщение в гостевой, точнее, не могу даже открыть саму тему (:
придержите, пожалуйста, Ренесми за winter и внешность к ней Нины Добрев *)

0

3

Я как-то не поняла.. Гостеприимство тут на первом месте, ибо гостям нельзя просматривать ни одну из тем, перекидывает обратно на главную. Желание админа - закон, конечно, я понимаю. Но как тогда прочитать сюжет, например? Или роли нужных персонажей?..

0

4

Sulpicia Volturi написал(а):

Зарегистрировалась и поняла, что скорей всего эта роль не по мне    поменяйте ник на Sulpicia Volturi и придержите внешность Кети МакГрат, благодарю)))

поменяли и придержим)

Ashen Kaem написал(а):

Я как-то не поняла.. Гостеприимство тут на первом месте, ибо гостям нельзя просматривать ни одну из тем, перекидывает обратно на главную. Желание админа - закон, конечно, я понимаю. Но как тогда прочитать сюжет, например? Или роли нужных персонажей?..

мы только сегодня создали ролевую, и дизайн поставили с пробника, поэтому от туда попал скрипт "запрещающий просматривать тему гостям". Поэтому еще толком не разобрались, что видно, а что нет.
Но этот нюанс сейчас исправлен, приносим извинения за неудобства.

0

5

Доброго времени суток. Конечно, понимаю, что не по теме, но все же. Мне очень понравился Ваш сайт особенно шапка. Сама админка на форуме, поэтому понимаю, как важно мнение окружающих. Так вот мне очень понравилось, продолжайте в том же духе.

0

6

Твоя_улыбка
Здравствуйте) Шапку мы позаимствовали с сайта tumblr. Но все равно спасибо*)

0

7

моно ли придержать Беллу на некоторое время? с:

0

8

да написал(а):

моно ли придержать Беллу на некоторое время? с:

здравствуйте, на данного персонажа оставили анкету, администрация ждет только пост. Поэтому эта роль пока что занята

0

9

что ж, тогда немного подожду
в правилах не указано, сколько время выделяется на написание анкеты, так что спрошу у Вас с:

0

10

да написал(а):

сколько время выделяется на написание анкеты

3 дня

0

11

то бишь, завтра в 00:00 я смогу занять роль в случае, если пробный пост не будет оставлен?

0

12

да
получается 21 числа в 22 по мск роль может освободиться

0

13

Добрый день, придержите пожалуйста, роль Эдварда Каллена

0

14

Друзья! Не пришел пароль..

0

15

Всё, пришло. спасибо)

0

16

Ув. админы, прошу забить до сегодня Афину Вольтури х)

0

17

ххх написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста, роль Эдварда Каллена

придержим)

0

18

ммм..думаю остаться на вашей ролевой, но хочу задать пару вопросов
1)планирую занять роль волтури, но насколько это рационально? хочется побыстрее вступить в игру и не ждать, когда появится кто-то еще.
2) если же мне все же придется взять неканона...каковы ограничения по способностям?

0

19

tetra Здравствуйте)

tetra написал(а):

1)планирую занять роль волтури, но насколько это рационально? хочется побыстрее вступить в игру и не ждать, когда появится кто-то еще.

Ну из Вольтури у нас уже есть игроки, поэтому в игру можно будет сразу вступить

tetra написал(а):

2) если же мне все же придется взять неканона...каковы ограничения по способностям?

способность можно брать только одну, и при этом понимать что она из себя представляет. Что бы самое главное не возникало проблем при игре. Ну и адекватно ее применять)

0

20

спасибо. вечером анкета уже будет

0

21

tetra
Будем ждать))

0

22

боюсь, что я решила изменить роль... можно ли неканона, недавно присоединившегося к клану, с учетом подробного описания всего

0

23

Corin Volturi
конечно можно) скажешь потом на какое имя тебе поменять

0

24

бонджорно с:
давненько ищу ролевую по сумеркам, да никак ее не найду. вы вроде бы подаете надежды. по-крайней мере, мне так кажется. но есть несколько вещей, которые стоило бы исправить.
- дизайн. он непрофессионален. пустоват, если позволите. в целом, можно найти дизайнера и за пиар купить у него хороший диз. это выведет вас на новый уровень. а пока что было бы неплохо хотя бы убрать подчеркивание ссылок. это очень некрасиво. поверьте, мне.
- табличка. все было бы неплохо, если бы не комик санс. он скучен, уродлив и всем надоел. оставьте лучше стандартный шрифт с:
- навигацию в описаниях форумов лучше просто сделать ссылками. а еще лучше - обойтись без нее. правда.

вы еще не хотите меня убить? правда? ой, какая прелесть. тогда ответьте мне на вопрос - как вы относитесь к такому явлению, как кросспол? с:

0

25

харкнесс
Здравствуйте.)
первые ваши три пункта я просмотрела, но лучше не буду их комментировать. А просто скажу, дизайн не главное в ролевой это я уже по собственному опыту знаю Главное - это игра.

харкнесс написал(а):

ответьте мне на вопрос - как вы относитесь к такому явлению, как кросспол?

лично я спокойно, но это смотря какого персонажа вы возьмете. Если персонаж в паре, то тогда нужно будет спрашивать человека с которым вы будете играть

0

26

по собственному опыту знаю - на ролевой с никудышным дизайном хорошим игрокам взяться неоткуда. а уж если администраторы не желают комментировать конструктивную, прошу заметить, критику гостей, это свидетельствует об их непрофессионализме, что тоже, знаете ли, не является привлекательным для потенциальных игроков с:
и предугадывая ваш интерес, я играю уже пятый год, посему знаю все маркетинговые ходы мира ролевых.
что ж, вы меня разочаровали. желание оставаться пропало. удачи вам и вашему коллективу. всего хорошего :3

0

27

харкнесс
До свидания, удачи вам с поиском ролевой)

0

28

милая леди, администратор должен подавать пример другим участникам ролевой, а вы пишите с ошибками xd
ай-яй-яй.

0

29

харкнесс
Вы  же собирались уходить, или все таки решили у нас задержаться?)

0

30

ну должна же я была прочесть, что вы мне ответили. не зря же вы потратили свое время на то, чтобы набрать текст на клавиатуре и нажать заветную "отправить"? к чему тогда были бы ваши старания? вот я и решила дождаться ответа. ну а мимо вашей ошибки пройти я не могла xd
поверьте, если бы написали правильно, я бы сейчас была где-нибудь на стайле или луле :3
смею надеяться, под "роде" вы имели в виду "вроде", и это лишь описка? или вы действительно так и говорите? с:

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Гостевая комната » Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно