текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
читать далее >>>>

ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Гостевая комната » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Скажите, а сколько будет идти кастинг на роль Беллы?

0

92

бла-бла
Здравствуйте)
Думаю не сильно долго все-таки она нам в игре нужна, ну еще смотря сколько желающих будет на данную роль. Поэтому максимум дней 5

0

93

Хорошо, я в ближайшее время оставлю пост)

0

94

бла-бла
Будем ждать))

0

95

Еще один вопрос) От 1-го лица можно писать?)

0

96

Улыбашка)
Как вам удобнее))

0

97

Улыбашка) написал(а):

Еще один вопрос) От 1-го лица можно писать?)

Да конечно)

0

98

Alice Cullen
спасибо)) И еще один вопрос))
как здесь игроки относятся к объемным постам, примерно в 8-10 тыс. символов? Кому-то нравится читать рассуждения, мысли и т.д., а кто-то любит посты конкретные, т.е. действия, речь, немного мыслей и все. Вот хотелось бы знать))

0

99

Улыбашка) написал(а):

спасибо)) И еще один вопрос))
как здесь игроки относятся к объемным постам, примерно в 8-10 тыс. символов? Кому-то нравится читать рассуждения, мысли и т.д., а кто-то любит посты конкретные, т.е. действия, речь, немного мыслей и все. Вот хотелось бы знать))

У всех свое представление об этом)
Я например люблю объемные и красивые посты, НО не где много воды, когда ты читаешь и под конец не помнишь, что было в начале.

0

100

Alice Cullen написал(а):

У всех свое представление об этом)
Я например люблю объемные и красивые посты, НО не где много воды, когда ты читаешь и под конец не помнишь, что было в начале.

Вот я об этом и говорю)) Просто после тех ролевых, где я писала объемно (которые к сожалению закрылись), я попала на одну, где мне администрация сделала небольшое замечание - слишком большой пост. Т.е. проще говоря нужно описать в строк 15-20 что ты пришел, сказал, ушел. Но такое написание не для меня, так что интересуюсь заранее)). Да, где много воды я тоже не люблю, но все же какие-то эмоции и ощущения должны присутствовать, так лучше чувствуешь героя. Все, спасибо)) Пошла писать пост)

0

101

Улыбашка) написал(а):

Вот я об этом и говорю)) Просто после тех ролевых, где я писала объемно (которые к сожалению закрылись), я попала на одну, где мне администрация сделала небольшое замечание - слишком большой пост. Т.е. проще говоря нужно описать в строк 15-20 что ты пришел, сказал, ушел. Но такое написание не для меня, так что интересуюсь заранее))

Понятно)

Улыбашка) написал(а):

Да, где много воды я тоже не люблю, но все же какие-то эмоции и ощущения должны присутствовать, так лучше чувствуешь героя.

Я не говорю что это плохо. Надо просто не потерять нить суждения и тогда будет все здорово)

Улыбашка) написал(а):

Все, спасибо)) Пошла писать пост)

Будем ждать)

0

102

Наконец то я добралась сюда.
Ну что ж у меня стоит огромный выбор кого взять, а точнее я не знаю кого взять...
Посоветуйте чего нибудь плз.

0

103

Оля
Приветствую Вас у нас!
Долго добирались? А мы Вас уже заждались)
Что-то я почти стихами заговорила
Так а какой характер вы предпочитаете? Может есть предпочтения в расе или стороне, которую будет занимать персонаж?

0

104

Оля
Здравствуйте, ну а смотря чего вы хотите?)
Из Калленов свободны мужские роли
Из Квиллетов все кроме меня и Лии
Из Волтури занята только Джейн
Люди, одноклассники и родители Беллы
Из дампиров только Нэйт свободен - парень Ренесми
И куча вампиров
)

0

105

Приветствую Вас у нас!
Долго добирались? А мы Вас уже заждались)
Что-то я почти стихами заговорила
Так а какой характер вы предпочитаете? Может есть предпочтения в расе или стороне, которую будет занимать персонаж?

Месяц где-то точно, как меня Лекс позвала, так все времени не было...
Ну обычно выбираю взрывной характер.
Да я даже не знаю какую расу хочу, желательно вампир.... Но если не вампир то не обижусь :flirt:

0

106

Оля написал(а):

Месяц где-то точно, как меня Лекс позвала, так все времени не было...

бог ты мой хд
до меня ток сейчас дошло, кто нас посетил))

Оля написал(а):

Да я даже не знаю какую расу хочу, желательно вампир....

их у нас полным полно, эт я о канонах)
Тут у нас список персонажей Кликай думаю с ними ты знаком, знаешь кто из себя что представляет
+ если вдруг надумаешь выбрать канона, смело регистрируйся, мне в ЛС просто стукнешь, что это ты)
просто если вдруг есть желание в клан Калленов, то такая возможность есть)

0

107

бог ты мой хд
до меня ток сейчас дошло, кто нас посетил))

Эх... Ну так и быть на первый раз прощаю.

их у нас полным полно, эт я о канонах)
Тут у нас список персонажей Кликай думаю с ними ты знаком, знаешь кто из себя что представляет
+ если вдруг надумаешь выбрать канона, смело регистрируйся, мне в ЛС просто стукнешь, что это ты)
просто если вдруг есть желание в клан Калленов, то такая возможность есть)

Ну хорошо. Я сейчас пока подумаю чего хочу, а потом зарегаюсь.

0

108

Оля написал(а):

Ну хорошо. Я сейчас пока подумаю чего хочу, а потом зарегаюсь.

будем ждать))

0

109

добрый вечер всем! (:

Всех поздравляю с Новым 2012 годом. Желаю всем-всем счастья здоровья, а ролке - процветания! (:

Вам случайно не нужна девушка кому-нибудь в пару (парень был на сайте) ?

0

110

Доброго времени суток. У нас свободен Крис Миллер (оборотень-пантера)
И Вас с Новым годом, Всего наилучшего.

0

111

0

112

0

113

0

114

0

115

0

116

0

117

0

118

сурикат написал(а):

| car | telephone | art |
ав Amazon - мув мо

0

119

0

120

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Гостевая комната » Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно